Term of Service | About Us | Get in Touch
Promo Catalog
Home » Product » Kombshine QX50 P1 1310/1490/1550nm 32/28/30dB PON fibra óptica OTDR con conectores SC/FC/LC

Kombshine QX50 P1 1310/1490/1550nm 32/28/30dB PON fibra óptica OTDR con conectores SC/FC/LC

Kombshine QX50 P1 1310/1490/1550nm 32/28/30dB PON fibra óptica OTDR con conectores SC/FC/LC

(Rating : 0.0 from 0 Review)

US $ 2,002.56 US $ (- 0%)

Category :


To buy or view latest promo click :

PRODUCT DETAIL

Details about product Kombshine QX50 P1 1310/1490/1550nm 32/28/30dB PON fibra óptica OTDR con conectores SC/FC/LC are here :

Kombshine QX50 P1 1310/1490/1550nm 32/28/30dB PON fibra óptica OTDR con conectores SC/FC/LC,Consigue increíbles descuentos en artículos de vendedores chinos y de todo el mundo. ¡Disfruta de envíos gratis, ofertas por tiempo limitado, devoluciones sencillas y protección al comprador! Disfruta de las siguientes ventajas: ✓ Envío gratuito a todo el mundo ✓ Oferta disponible durante un tiempo limitado ✓ Devolución sencilla


Image gallery :

Image 1 - Kombshine QX50 P1 1310/1490/1550nm 32/28/30dB PON fibra óptica OTDR con conectores SC/FC/LC Image 2 - Kombshine QX50 P1 1310/1490/1550nm 32/28/30dB PON fibra óptica OTDR con conectores SC/FC/LC Image 3 - Kombshine QX50 P1 1310/1490/1550nm 32/28/30dB PON fibra óptica OTDR con conectores SC/FC/LC Image 4 - Kombshine QX50 P1 1310/1490/1550nm 32/28/30dB PON fibra óptica OTDR con conectores SC/FC/LC Image 5 - Kombshine QX50 P1 1310/1490/1550nm 32/28/30dB PON fibra óptica OTDR con conectores SC/FC/LC Image 5 - Kombshine QX50 P1 1310/1490/1550nm 32/28/30dB PON fibra óptica OTDR con conectores SC/FC/LC

Other Products :

US $